• 10202
    Ampliar

Mug Plástico Morgan 300ml - Produccion Nacional

MU-329

Vaso blanco en polipropileno o vaso natural polipropileno y mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Tapa y base en silicona importada. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas:10.5 cm x 8.5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Blanco prod nacional97809780
.Vaso Trigo prod nacional2307023070
Base silicona amarillo4469044690
Base silicona azul70655000120650
Base silicona naranja2177300051770
Base silicona negro33127000103120
Base silicona rojo5026050260
Base silicona verde1990019900
Tapa silicona amarillo2469024690
Tapa silicona azul5015050150
Tapa silicona naranja5171051710
Tapa silicona negro4312043120
Tapa silicona rojo-80300029200
Tapa silicona verde-90-90


Ultima actualización: 18/06/2024 4:39:16 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional[Más]

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO

MU-331

Mug Plastico Coffee Plus 12oz- Producción Naciona PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Contáctenos
Línea de Atención Nacional: PBX : (57-1) 7027928
E mail: anzen@anzen.com.co
Cel.: 310 8527635
Bogotá - Colombia


Los productos promocionales son cada vez más populares en las organizaciones. Los líderes empresariales reconocen el gran valor que aportan en las estrategias de marketing.