• 7345
    Ampliar

MOP STYLUS

MOP-STY

Bolígrafo plástico con stylus y cabeza con microfibra para limpiar pantallas.
Medidas: 14.2 cm
Marca: 2.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 500   Unidades
Empaque: 26,0    X 20,0 X 66,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1486014860
Azul175340175340
Naranja4120041200
Negro190220190220
Rojo151180151180
Verde8240082400


Ultima actualización: 17/08/2022 9:07:09 a.m.

Productos Sugeridos

BOLIGRAFO MEDIC

MEDIC

BOLIGRAFO MEDIC[Más]

MOP MEDIC STYLUS

MOP-MEDIC

MOP MEDIC STYLUS[Más]

MOP RESALTADOR PRECIO NETO

MOP-RES

MOP RESALTADOR PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Contáctenos
Línea de Atención Nacional: PBX : (57-1) 7027928
E mail: anzen@anzen.com.co
Cel.: 310 8527635
Bogotá - Colombia


Los productos promocionales son cada vez más populares en las organizaciones. Los líderes empresariales reconocen el gran valor que aportan en las estrategias de marketing.