LAPIZ ECO

ECO PEN

Lápiz en madera con grip en EVA, mina HB.
Medidas: 14 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 2000   Unidades
Empaque: 41,0    X 30,0 X 50,0 / 17,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo237120237120
Azul211080211080
Morado106330106330
Naranja141690141690
Negro145950145950
Rojo202150202150
Verde3932039320


Ultima actualización: 3/07/2020 7:25:00 a.m.

Productos Sugeridos

Lápiz Neón

22-01

Lápiz Neón[Más]

Set De Colores Neon - OFERTA

VA-701

Set De Colores Neon - OFERTA[Más]

LÁPIZ METALLIC

LAPIZ META

LÁPIZ METALLIC[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Contáctenos
Línea de Atención Nacional: PBX : (57-1) 7027928
E mail: anzen@anzen.com.co
Cel.: 310 8527635
Bogotá - Colombia


Los productos promocionales son cada vez más populares en las organizaciones. Los líderes empresariales reconocen el gran valor que aportan en las estrategias de marketing.